Sunday, February 24, 2019

Особенности напольных покрытий: офисный линолеум от компании SoloDecor

Особенности напольных покрытий: офисный линолеум от компании SoloDecor

Компания "SoloDecor" является дистрибьютором ряда популярных брендов, которые производят качественные покрытия для пола. На страницах возможно найти и купить офисный линолеум либо бытовой, ковролин и ламинат для применения в помещениях разного типа.

Особенности напольных покрытий

Все напольные покрытия разделяются, исходя из области применения. Например, существует бытовой линолеум, отличающийся от коммерческого совсем непохожими параметрами. Для офисных и развлекательных помещений понадобится покрытие, которое в силах выдерживать большие нагрузки, крайне устойчиво к механическим воздействиям и не склонно к чрезмерному изнашиванию из-за температурных перепадов. Для дома достаточно бытового линолеума, который тоже прослужит долго, но не предназначается для использования в общественных помещениях.
В случае с ковровыми покрытиями действуют те же правила - выставочный ковролин это более крепкий вариант, подходящий для торговых и общественных помещений. Домашний вариант отличается от него тем, что более уязвим для нагрузок и не предусмотрен для использования вне жилых помещений.

Виды ламината и линолеума:

  • ламинат Classen - производится европейским концерном, представляя собой высококачественное покрытие для пола с великолепными эксплуатационными характеристиками, повышенной степенью защиты от химических, механических и термических повреждений;
  • ламинат Коростень - качественное и разнообразное покрытие для пола от украинского производителя (Коростеньский завод МДФ) доступное любому покупателю за счет местного производства;
  • линолеум Tarkett - характеризуется большими коллекциями и хорошими эксплуатационными показателями, включая повышенную сопротивляемость к механическому изнашиванию, стойкость перед влагой и температурными перепадами.
Полный перечень выпускаемой продукции включает в себя огромные линейки напольных покрытий, которые подходят для любых нужд. При помощи ламината или линолеума можно подобрать пол для каждого помещения, выбирая именно тот вариант, который соответствует не только функциональному назначению помещения, но и всем его особенностям. Например, для спальной комнаты (даже детской) можно купить ламинат, который прослужит очень долго, сделает комнату уютной и теплой, не потребует постоянного ухода.

No comments:

Post a Comment